Лучшее предприятие Казахстана 2020 

Акционерное Общество «Специализированное охранное подразделение «Кузет» согласно ранжированию Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества» признано «Лучшим предприятием Казахстана 2020» за неизменно высокое качество услуг и достижение превосходства в бизнесе среди охранных предприятий Казахстана.

Рейтинг сформирован на базе официальных данных государственных статистических органов Республики Казахстан, показателей деятельности предприятия за отчетный период (2020 год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

Цель рейтинга: определение лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Республики Казахстан.

Среди критериев оценки работы частных охранных организаций:

качество услуг, технологии и инновации, показатели финансово-хозяйственной деятельности, объём налогов, уплачиваемых в государственный бюджет, своевременность оплаты налогов и страховых взносов, профессиональная репутация, отсутствие/наличие фактов совершения административных правонарушений и преступлений частными охранниками и др. Компания АО «СОП «Кузет» первой внедрило на рынке интеллектуальную видеоаналитику, имеет служебное огнестрельное оружие и современный автотранспорт, в том числе премиум класса, обеспечено необходимыми спецсредствами и мобильными радиостанциями.

Президент АО «СОП «Кузет» Эрнар Дильдабекович Нурбеков удостоен Орденом «Звезда Качества» за особый вклад в развитие предприятия.

Сертификаты «Специалист года» вручены лучшим сотрудникам за профессионализм, трудовые достижения и преданность делу: Директору ФАО «СОП «Кузет» Восточно-Казахстанской области Туйебаеву Рустаму Масхутовичу, Директору ФАО «СОП "Кузет" Костанайской области Кудабаеву Тимуру Аскаровичу, сертификат «Бухгелтер года» - Старшему бухгалтеру Ким Гульмире Жандарбековне.

Эрнар Нурбеков поздравил коллектив с получением высокой награды и поблагодарил за сплоченность и постоянное стремление к высокому качеству охранных услуг:

«Благодарю акционеров и коллектив, чей опыт, старания и умения привели к отличным результатам. Мы - большая сплоченная, сильная и профессиональная команда и все наши победы, достижения-Ваша заслуга! Мы продолжаем работать над оптимизацией нашей деятельности, процессом внедрения новых услуг и сервиса. Мы нацелены на массовое внедрение и обслуживание комплексных систем безопасности на базе современных технологий. Приоритетами деятельности компании остаются индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление услуг дипломированных и сертифицированных охранников, внедрение новых технологий».

Напомним, что компания АО «СОП «Кузет» и её сотрудники многократно поощрялись Министерством внутренних дел, руководством ДВД, а также организация имеет огромное количество благодарственных писем от своих клиентов. Признанием профессионализма АО «СОП «Кузет» стали многочисленные награждения от имени РОО «Совет генералов», международного Союза Национальных бизнес-рейтингов в Казахстане (Лидер отрасли), международной ассоциации  «Союз экономического развития «Звезда качества» и т.д., а также  сертификаты соответствия системы менеджмента качества (СТ РК ISО 9001-2016); экологического менеджмента (СТ РК ИСО 14001-2016);  менеджмента профессиональной безопасности и здоровья (СТ РК OHSAS 18001-2008).

Заказать звонок

Отправить


+