АО "СОП "Кузет" - лучшая компания в номинации за активное участие в профилактике правонарушений 

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что 27 октября в г. Актобе на форуме «Общество за правопорядок» акимом Актюбинской области Ондасыном Уразалиным была вручена почетная награда АО «СОП «Кузет», как лучшей компании в номинации за активное участие в профилактике правонарушений.

Награда была адресована Вице-президенту АО «СОП «Кузет» Соспанову Ерлану Опашевичу.

Форум «Общество за правопорядок» стал диалоговой площадкой для подведения итогов и обсуждения дальнейших планов по привлечению общественности к охране правопорядка и формированию в обществе «нулевой терпимости» к правонарушениям

В качестве ведущей охранной организации в Казахстане на форум была приглашена компания АО «СОП «Кузет», заслуги которой в качестве активного участника по профилактике правонарушений высоко оценили на государственном уровне.  

В работе форума приняли участие глава региона Ондасын Уразалин, руководители правоохранительных органов, секретари маслихатов, члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, представители Общественного совета, высших учебных заведений, организаций и предприятий. Делегаты форума из районов области участвовали в онлайн режиме. Организаторами форума выступили акимат Актюбинской области и областная прокуратура.

В ходе форума состоялось награждение наиболее активных общественных помощников и их руководителей.

Напомним, что в 2019 году в Актюбинской области стартовал не имеющий аналогов в стране уникальный проект по вовлечению общественности в профилактику правонарушений. Проект реализуется в форме Межведомственного плана, которым предусмотрены формы взаимодействия государственных органов с общественностью, создание народных дружин, развитие сети молодежных волонтерских движений, привлечение общественных объединений, вузов и трудовых коллективов к совместной работе по обеспечению правопорядка.

Спасибо, коллеги, за отличную работу!

Заказать звонок

Отправить


+